Три направления для туристов, которые хотят приключений

Животный мир настолько полон острых ощущений и азарта, что вне зависимости от сезона «в кустах» всегда весело. Собираетесь ли вы на сафари в Африку или путешествуете по Колумбии, вы обязательно столкнетесь лицом к лицу с некоторыми из самых удивительных животных на планете. В этой предстовлены несколько подходящих направлений для любителей приключений.

Национальный парк Чобе

Ежегодно в разгар летнего сезона - в августе около 50 000 африканских слонов собираются на равнинах национального парка Чобе в Ботсване в поисках воды. Поскольку погода хорошая, это идеальное время, чтобы увидеть и сфотографировать этих великолепных животных, а также большие стада других видов животных, таких как зебры и жирафы.

Канадские Скалистые горы

15-дневная экскурсия начинается и заканчивается в Ванкувере и охватывает четыре нетронутых места. Во время путешествия есть отличная возможность увидеть оленей, лосей, койотов или медведей. У Скалистых гор захватывающие пейзажи, которые можно открыть для себя, когда вы исследуете это место для приключений на открытом воздухе в Уистлере. Во время вашего визита у вас будет возможность покататься на каноэ, а также переночевать в отдаленном кемпинге на озере Клируотер.

Долина Замбези

Увлекательное сафари для тех, кто хочет насладиться пейзажами Замбии и увидеть красоту дикой природы на каноэ. Поездка включает в себя встречу со слонами, во время которой туристы едут на открытом транспорте. Во время прогулки на каноэ по национальному парку вы увидите большое количество бегемотов и крокодилов. Лагерь расположен на открытом воздухе на уединенных островах, поэтому можно наслаждаться замечательной окружающей средой, которую может предложить этот регион.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий