Особенности создания сайта

Чем авторский дизайн лучше любого готового шаблона, которых уже создано и существует огромное количество? Желание сэкономить время и деньги, быстро выбрав какой-то шаблон из множества готовых, конечно, отчасти понять можно. Вот только на таком этапе работы, как создание дизайна сайтов, экономить всё-таки не следует. Потому что оригинальный авторский дизайн может сделать ваш сайт по-настоящему уникальным и узнаваемым визуально. Привлекательность для пользователя, помимо удобства — один из ключевых параметров успеха. Решайте, что вам нужно: безликий сайт из множества похожих и типичных, или сайт с фирменным стилем, который много лет будет работать на узнаваемость вашей компании, а значит, и на успех деятельности в целом.

Что такое landing page сайта? Это специальная посадочная страница. Она служит для захвата внимания. Является очень важным элементом, так как её основная функция — это обратить на себя максимум внимания пользователя и побудить его совершить в итоге ключевое действие (такое как звонок в фирму, покупка товара с сайта, заполнение контактных данных). Поэтому к этапу под названием создание landing page нужно относиться внимательно и тщательно. Поскольку в ней весьма силён акцент на определённом действии, landing page должна быть выполнена очень лаконично, чтобы внимание пользователя не рассеивалось, не отвлекалось на какие-то другие моменты. Оформление должно быть максимально простым. Хорошая landing page — всегда источник целевого трафика и увеличения конверсии. А ведь целевой трафик — это то, что вам нужно. Одновременно посадочная страница — очень эффективная рекламная площадка.

Что касается выбора системы управления для вашего сайта, то именно создание сайта на Битрикс имеет ряд преимуществ перед созданием на базе других админок, в том числе бесплатных. Система Битрикс надёжна и хорошо известна. Все возникающие в ходе работы с ней проблемы легко решить, так как с Битриксом работает масса специалистов, существуют инструкции, служба техподдержки. Менее известные админки не так надёжны и могут создать вам дополнительные проблемы с работоспособностью сайта, выгрузкой прайсов, синхронизацией с 1C. На сайте всё должно всегда работать правильно. А также Битрикс отличается несложным интерфейсом, с которым при желании может научиться работать любой человек, даже не будучи программистом.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий