Начните зарабатывать с AdvLink

Если у вас есть свой сайт, и вы хотите увеличить доходы, рекомендуем продавать рекламные места, установив наши витрины.Любому пользователю интернета и владельцу собственного сайта биржа витрин ссылок и баннеров предлагает выгодные условия сотрудничества. Для автоматической покупки рекламы вам нужно зарегистрироваться на сайте Advlink.ru и начать зарабатывать деньги.

Для регистрации пройдите несложную процедуру:

- укажите логин, e-mail, пароль;

- повторите пароль;

- укажите платёжную систему и номер кошелька;

- подтвердите согласие с правилами биржи, предварительно ознакомившись с ними.

Для того чтобы стать рекламодателем, нужно написать нам в тикете. Имейте в виду, что ваш сайт должен иметь ежедневную посещаемость (более 1000 хостов по счётчику LiveInternet).

Комиссия системы составляет 5% от ваших продаж. Оплату можно производить при помощи платежных систем Яндекс. Деньги, WebMoney, Qiwi кошелька.

Вы можете установить витрины ссылок для мобильных приложений и Телеграм ботов. Для крупных брендов наш сайт предлагает дополнительные виды рекламы, которую можно размещать на аккаунтах Instagram, VK и в других соцсетях.

Преимущества сотрудничества с Advlink.ru

  • Быстрое приобретение рекламы и установка её на сайте клиента в течение 1-4 недель.
  • Автоматические выплаты начинаются от 10 руб.
  • Клиенту доступен контроль длины текста ссылки и размера баннера.
  • Начисление до 10% от заработка рефералов.
  • Установка любой стоимости.
  • Заглушка клиентом самостоятельно свободной витрины.
  • Возможность модерации и наблюдения за статистикой.
  • Выплаты производятся регулярно, 1 раз в неделю.
  • Понятный и удобный интерфейс сайта позволяет быстро совершать нужные действия.

В скором времени на сайте планируется оптимизировать систему интеграции с сервисом по-быстрому SEO-анализу, чтобы каждый клиент мог быстро проанализировать сайт перед покупкой или размещение ссылок.

Биржа ссылок постоянно обновляется, изменяется под требования пользователей. Сервера работают лучше и стабильнее, увеличены часы работы техподдержки сайта. Выплаты производятся без ограничений на все кошельки, доступные в системе.

Мы делаем всё возможное, чтобы вебмастера получали доход со своих ресурсов, а рекламодатели быстро и удобно размещали рекламу без больших затрат времени. В системе Advlink.ru вы сможете быстро раскрутить свой сайт и увеличить доходы.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий