Какие социальные сети предпочитают в СНГ?

Социальные сети, разошлись по всему миру большой эпидемией. Сотни различных пользователей по миру регистрируются в социальных сетях. Миллионы пользователей загружают фотографии, на свои сетевые аккаунты. Возникает вопрос, что у пользователей Рунета, а также пользователей бывшего Советского Союза, находиться в популярности. Какие социальные сети обычно выбирают пользователи:

Вконтакте. Русская альтернатива Facebook. За исключением указанных стран выше находит популярность, часто в СНГ. Почти 100 миллионов пользователей распределено между Россией, Казахстаном, Белоруссией и другими странами. Делиться записями, делать покупки становиться проще с социальной сетью. Это уже давно не инструмент общения, между пользователями.

Facebook. Сайт является зарубежным аналогом Вконтакте. Обычно используется прибалтийскими странами, Азербайджаном, Украиной (в связи с отсутствием альтернативы для ВК). Обычный мультифункциональный ресурс, позволяющий делиться чем угодно с пользователями. Число пользователей, свыше миллиарда человек

Instagram. Если раньше на эту социальную сеть в России и СНГ, не обращали должного внимания, то сейчас с развитием социальных сетей, сеть привлекает большое внимание. Простой сайт для выкладывания фотографий и сбора лайков, набрал немыслимую популярность в 2014 году. С этого времени в СНГ, он держит большую популярность. Доказано, что каждый 3 пользователь отечественного интернета имеет по 2-3 аккаунта в этой сети. 2 из аккаунтов, необходимы для ведения записей рекламного характера. Число пользователей в странах СНГ 100-200 миллионов

Одноклассники. Пионер российского интернета. Сеть находиться в большой популярности и очень сильно отличается от Вконтакте, не только "рыжим дизайном", но и содержанием контента. Юмор ориентирован на поколение 35+. Больше полезной информации от мастеров своего дела, можно найти, обратившись на сайт. Число пользователей 330 миллионов по всему миру.

Вот именно такой рейтинг социальных сетей, находиться в данное время. Изменяться ли позиции здесь в ближайшее время? Это вопрос времени.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий