Характеристики Volkswagen

Немецкий концерн по производству автотранспортных средств Volkswagen – это специалист по выпуску микроавтобусов и грузовых машин. Город Вольфсбург – это то место, где размещена администрация корпорации. Еще в 1934 году знаменитый инженер из Германии по имени Ferdinand Porsche сумел создать современное авто легкового типа. А в 1935 году этот же человек продемонстрировал публике народный автомобиль Volkswagen.

Это название так и переводится: volks – люди, а wagen – автомобиль. Машиной этой фирмы в свое время управлял даже Гитлер. Серия VW30 была выпущена в 1937. А через год машина получила название «жук», так как была внешне на него похода.

Голландия в 147 году попросила фирму произвести 1000 экземпляров автотранспортных средств. После этого компания начала заключать контракты с Бельгией, Швейцарией и с другими странами Европы. Кабриолет и лимузин данной фирмы были выпущены в 1949. А летом 1955 года компания выпустила свое миллионное авто.

volsВ этом же году родился спортивный Karmann-Ghia. Volkswagen Touareg был представлен в 2010 году. Эта модели приобрела некоторые изменения спереди: новая решетка радиатора, новые фары. Сзади машина получила фары и бампер нового типа. В техническое сфере обновилась ABS система, а также круиз-контроль АСС, появилась функция остановки и следования. В системе безопасности есть датчик опрокидывания, подушки безопасности, а также новая пневмоподвеска.

Volkswagen Рhaeton – это еще одна из моделей 2010 года. У этой машины силовые агрегаты V6 и V8, которые могут развить внушительную скорость. В это же время максимальная скорость новой машины достигла всего 250 км/час. Большое изменение произошло в изменении количества расходного топлива, над которым инженеры качественно потрудились.

Плавный разгон до 100 км/час у седана занимает всего несколько секунд. Автоматическая коробка передач здесь шестиступенчатая. Также в состав двигателя вошли и другие элементы гарантирующие плавное и качественное движение машины.
Фирма также выпустила Рassat Универсал в том же году.

Эта машина предназначена для семейных поездок повышенного комфорта. Это максимально качественное и комфортное современное авто. У него 122 лошадиных силы, а также мотор на 1.4 литра с 8 клапанами.

Компания имеет разные линейки автомобилей, которые могут удовлетворить любой, даже самый взыскательный вкус. От эконом до спортивных и бизнес моделей. Также на любой кошелек, что также важно для современного потребителя.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий