Купить флешки оптом с гравировкой или логотипом

Такая мелочь, как USB накопитель это крайне востребованный гаджет. Он может использоваться как сопутствующий товар или как сувенир под нанесение. В любом случае, где приобрести качественные и недорогие флешки оптом интересует предпринимателей во многих сферах. Дело в том, что это весьма универсальная и нужная, без исключения всем, вещь.

Целевая аудитория

USB накопители это прекрасный и крайне востребованный товар, причем, он может выступать как сопутствующим, так и основным. Как и где он может продаваться:

  •  это отличный сувенир, поэтому флешки активно скупаются типографиями под нанесение. Такой деловой сувенир весьма практичен, поэтому мало шансов, что его отложат в сторону. Наоборот, наверняка им будут активно пользоваться и логотип дарителя постоянно будет напоминать о компании сотрудникам компании;
  •  так же в качестве сувенира и подарка активно используются накопители нестандартной формы, например, в забавных чехлах из ПВХ;
  •  в качестве приза или поощрения при проведении акций и розыгрышей. Опять же, это флешки под нанесение;
  •  как сопутствующий товар для продавцов компьютерной и оргтехники;
  •  для предприятий, обслуживающих сотовую, компьютерную и оргтехнику это тоже отличный сопутствующий товар;
  •  фотографам и видеографам USB накопители нужны в огромных количествах, так как на CD дисках отдавать свои работы давно уже не актуально. А вот хорошо оформленная флешка, желательно еще и с нанесением и в красивой коробочке, это приятная мелочь, которая создает большое и положительное впечатление об авторе.

Таким образом мы видим, что USB флешки это крайне востребованный и актуальный продукт, весьма востребованный во многих сферах и реализуемый через множество, как онлайн, так и оффлайн каналов.

Какая может быть наценка

Одно из серьезных преимуществ данного гаджета, это то, что на него можно делать на самом деле большую наценку. Сами по себе они стоят недорого, и покупателю не будет казаться большой разница в сто или двести рублей, но по факту, наценка будет 100-200%. А это уже обещает более чем серьезную прибыль.

Конечно, это недорогой товар, но зато продается он отлично. А так же прекрасно подходит как, между прочим, достаточно значимый подарок в акциях и розыгрышах, тогда как дарителю, который приобретал его по очень низкой оптовой цене, он стоит будет не так уж и много.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий