Социальные сети соединяют судьбы

Всем привет! Сегодня хотел бы написать об общении в социальных сетях. Мне 21 год, и я часто пользуюсь такими соц. сетями как вконтакте, фейсбук, Одноклассники и т.д. Около года назад я познакомился с молодой девушкой из Вьетнама. Она была достаточно образованной, и отлично разговаривала по-английски, также изучала русский язык. Она мне рассказала, что в ее стране плохая экономическая ситуация, и она ищет город, где могла бы работать, и не беспокоиться о завтрашнем дне. Я предложил ей помощь в своём городе, сказал, что помогу с жильем и устроиться на работу. Предложил ей работу на местном китайском рынке. Там требовался продавец женской одежды. Она согласилась на такую работу, и через месяц мы решили все вопросы с перелётом, и она жила первое время у меня. Ее звали Хуонг. Она была очень красивой. Спустя год мы открыли свой собственный магазин одежды для детей и взрослых. Позже мы поженились. Мы были счастливы, и счастливы до сих пор, она меня постоянно благодарит за оказанную помощь и поддержку.

К чему я все это веду? Я хочу сказать то, что благодаря общению в социальных сетях мы воссоединились и нашли друг друга. При этом мы смогли устроить счастливую жизнь, благодаря общению очень хорошо узнали другу друга, доверились и оказали бесконечную поддержку. И таких людей, которые познакомились в интернете очень много!

Сейчас у нас все хорошо, ждем своего первого ребенка, представляем каким он будет. И постараемся как можно скорее познакомить его с интернетом, вдруг и у нашего ребенка сложится счастливая жизнь, с потрясающей историей знакомства в социальной сети!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий