Положительный отзыв об all-reg.net – студии раскрутки сайтов

Меня зовут Максим, у меня свой бизнес – сайт интернет торговли эксклюзивными моделями автомобилей.  Начинал я свой бизнес из группы вконтакте и так потихоньку все переросло в полноценный сайт. Какой же начинающий предприниматель не хочет, чтобы его интернет портал стал популярным, чтобы его посещало все больше покупателей, в результате чего покупалось больше товара,  росла прибыль. Я понимал что для того чтобы повысить посещаемость сайта, необходимо сделать этот сайт более узнаваемым и популярным, другими словами, поднять сайт в рейтинге поисковых систем в первую десятку.  Ведь когда человек желает купить вещь, не идет сразу на определенный сайт, он в поисковой системе дает запрос,  исходя с этого запроса, поисковая система дает на выбор страницы, где он может приобрести нужную вещь.

В сети множество компаний предлагают комплексное продвижение сайтов, при этом берут за это приличные деньги. До сотрудничества с студией поискового продвижения сайтов All-reg, у меня уже был негативный опыт 1работы с так называемыми ИТ компаниями, у меня взяли деньги, обещая, что через месяц мой сайт будет в первой десятке Гугл, в итоге через три недели, ничего не сделав, попросили еще денег, для улучшения показателей. Компанию All-reg мне посоветовал мой старый знакомый, который уже пользовался их услугами и был вполне удовлетворённым качеством предоставляемых услуг. Скажу честно, что к данной фирме я отнесся с опасением и недоверием, но зря. С первого дня сотрудничества эти ребята располагают к себе пользователя, мне провели диагностику моего сайта, указали на проблемы, показали возможные пути решения этих проблем, взяв за это на порядок меньше денег, чем я ожидал.

Мне предложили план, благодаря которому мой сайт за небольшое время мог стать довольно успешным проектом. Приятно отметить, что мне не предлагали сразу золотые горы, но обещали явное улучшение показателей посещаемости сайта, в результате увеличения объёма продаж.

Заказав комплексное продвижение своего сайта в компании All-reg, я получил личный план раскрутки сайта, внешнюю оптимизацию сайта, включая изменение дизайна страниц. Также в пакет услуг входит внешняя оптимизация сайта: размещение по доскам объявлений, прогон по форумам, регистрацию в RSS. Профессионалы сделали оценку выполняемых работ, и огласили мне сумму необходимую для вывода моего сайта в ТОП 10 списка Гугл.

Я был очень рад тому, что мои вложения начали приносить пользу уже со второй недели раскрутки сайта: увеличилось число посещения сайта, с каждым днем количество проданных экземпляров росло.  Я очень рад положительному сотрудничеству с настоящими мастерами своего дела, и надеюсь продолжать его и далее. Так же я благодарен своему другу за отличную рекомендацию студии поискового продвижения сайтов All-reg.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий