Триколор ТВ – лидер мирового спутникового провайдера.

триколор тв2Вас интересуют горячие новости? Вы обожаете фильмы? Не можете жить без спортивных программ? Или просмотр любимого сериала тонизирует вас? Тогда Триколор ТВ – это то, что вам жизненно необходимо.

Крупнейший оператор спутникового телевидения, который охватывает европейскую часть России, заслужил популярность благодаря качеству услуг. История компании – это показатель того, как нужно работать. С момента основания число потребителей увеличивается просто в геометрической прогрессии. Теперь эта цифра приближается к 10 миллионам зрителей. 

В чём успех Триколора ТВ? Никакого секрета нет. Есть обязательные для руководства компании составляющие, которые выработаны ими самостоятельно:

  • Техническая оснащённость: с самого начала никто не собирался экономить на технике. Было приобретено 4 транспондера (устройство для передачи сигнала), которые обеспечивали трансляцию более 100 радиостанций, региональных каналов и каналов мирового значения.
  • Оперативность и обслуживание: абоненты получали услуги сразу после подачи заявки. Правильно подобранный персонал выполнял установку и наладку оборудования в кратчайшие сроки.
  • Партнёрство: были осуществлены договорённости с крупнейшими медиа-холдингами, благодаря чему список транслируемых каналов постоянно расширяется.

Стратегия, которая заключалась в первую очередь в удовлетворении запросов потребителей, принесла свои плоды – Триколор ТВ является не только лидером в российском сегменте подобных услуг, а ещё и входит в тройку мировых лидеров спутникового провайдинга.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий