Если с парнем не получается построить отношения, используй любовный приворот

Налаженные, добрые взаимоотношения в любой области между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной – основа счастливой совместной жизни. Но бывают случаи, когда вроде и есть тяга друг к другу, есть любовь, а вот правильно выстроить отношения друг с другом не получается. Что же делать в таких случаях?

Наверно, в первую очередь надо посмотреть и оценить себя как бы со стороны. Очень часто неудачные взаимоотношения бывают следствием прошлых негативных отношений, или копирование стиля отношений родных вам людей (например, отца и матери). Значит, стоит обратить внимание на себя, начать себя любить и уважать. Попробуйте наладить отношения с собой, и тогда ваше новое видение СЕБЯ почувствует парень и посмотрит на вас другими глазами. Вот увидите, насколько станет проще правильно выстраивать отношения с любимым человеком.

Постарайтесь всегда помнить, что вы личность и это ваша жизнь! Не мамина или папина, а ВАША. Не копируйте отношения своих родителей, знакомых, друзей. То, что подходит им, может совсем неприемлемо для вас и ваших отношений с парнем.
Причиной того, что вы не можете выстроить отношения с парнем, может стать любовный приворот. Есть вероятность, что бывшая девушка вашего парня или просто влюбленная в него девушка сделала любовный приворот и именно он является проблемой отсутствия нормальных отношений между вами. Снятие любовного приворота поможет стать вам счастливыми.

В любом случае, если ваши отношения с парнем не складываются, не стоит сразу расставаться, попробуйте выяснить причины этого явления, разобраться в них и устранить. И тогда вы обязательно будете счастливы!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий