Выбор эксклюзивной обуви

Само понятия эксклюзивности обуви (как и любого другого изделия), подразумевает обязательный учёт ряда условий, которым она обязана удовлетворять. Прежде всего, следует принять во внимание то, что эксклюзивная обувь – это обувь ограниченной доступности. Поэтому купить её можно лишь в специализированных магазинах — бутиках, продающих изделия какого-либо очень известного бренда. Можно приобрести эксклюзивную обувь и по предварительному заказу, оформленному в любом торговом представительстве выбранного вами производителя.

Далее. Высокая эксклюзивность обуви обеспечивается также и её единичным производством. В том случае, если производство модели поставлено на поток, то её никак нельзя отнести к эксклюзивным образцам, какими бы логотипами известных на весь мир брендов она не украшалась. Особо важной характеристикой, отличающей эксклюзивную обувь от «ширпотреба», является её высочайшее качество, получаемое за счёт применения при её ручном изготовлении самых высококачественных и дорогих материалов. Эксклюзивную обувь по качеству изготовления можно сравнить разве только с шикарными нарядами из самых уникальных коллекций одежды, в которых невозможно обнаружить ни единого изъяна или недостатка, никаких лишних и выступающих неровностей и швов.

Именно такое качество и обеспечивает эксклюзивной обуви особую и неповторимую привлекательность. Даже очень богатые леди, способные выложить за пару туфелек не одну тысячу долларов, будут терпеливо дожидаться выполнения заказа (иногда по нескольку месяцев) прежде чем превратятся в счастливых обладательниц эксклюзивной пары обуви. Высочайшее качество ручной работы и небольшое количество производимых моделей определяют основную отличительную характеристику эксклюзивной обуви – её исключительно высокую стоимость.

Если не брать в учёт экстравагантные выходки отдельных толстосумов, способных заказать модели стоимостью в миллион долларов или около того, то эксклюзивная обувь обычно имеет цену, равную нескольким тысячам долларов, и не может стоить, к примеру, пару десятков или сотен долларов.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий