MikroTik – высококачественное сетевое оборудование из Латвии.

настройка микротикСреди узконаправленных производителей и поставщиков сетевого оборудования продукция фирмы MicroTik пользуется заслуженным уважением. Авторитет данной латвийской компании выработался благодаря высочайшему качеству выпускаемого товара.

Постоянно модернизируемый ассортимент включает в себя проводные и беспроводные средства передачи данных, включая роутеры, маршрутизаторы, модемы. Именно поэтому настройка микротик выполняется не только для частных бытовых систем, но и в крупных административных ресурсах. Например, на серверах огромных компаний, где требуется стабильный и надёжный доступ к Интернету, а также ко внутренним сетевым системам.

Широкое распространение нашла и операционная система RouterOS, основанная на переработанном ядре Linux. Она обеспечивает максимальное удобство в глубокой настройке роутеров и маршрутизаторов.

Кроме консольной версии, содержащей множество вариантов доступа с возрастающими привилегированными правами пользователей, существует графическая оболочка под названием Winbox. Она полностью оптимизирует процесс настройки оборудования, даже если клиент не слишком хорошо знаком с данной темой. Рекомендуется как для опытных, так и для низкоуровневых сетевых администраторов.

Большое преимущество – возможность работы через FTP, Telnet, и SSH. Для простоты настройки предусматривается различная справочная документация, которая в обязательном порядке сопровождает каждый продукт от MicroTik. ПО для маршрутизаторов позволяет эффективно оптимизировать железо под нужные задачи. Этот латвийский бренд заслужил уважение и доверие сетевого рынка. Обширный ассортимент позволит выбрать оборудование под конкретные нужды.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий