Полноценная программа для скорого и качественного сжатия любых файлов

Современный компьютерный пользователь часто нуждается в сжатии каких – либо файлов, требуемых для отправки по интернету или записи на съёмное устройство. Если скачать rar архиватор, то можно будет без особых проблем сжимать файлы большого размера и в «мгновение ока» отправлять их по электронной почте и т.д.

Архиватор rar

Данная программа работает с операционной системой Виндоус. Скорость работы утилиты обычно зависит от версии программного обеспечения и производительности Персонального компьютера. Сжатие фильма или какого – нибудь презентационного ролика обходится примерно в 5 – 10 минут, в то время как изменение размера Вёрд файлов обходится в считанные секунды.

Скачивание и установка

Скачать программу для сжатия самых разнообразных файлов можно без особых проблем в сети интернет, после чего можно будет приступить к мгновенной установке, занимающей обычно 5 – 7 минут. После того, как пользователь компьютерного устройства воспользуется программой на протяжении сорока дней, утилита предложит приобретение лицензированной версии.

Преимущества

Программа позволяет сжимать файлы в два, а то и в три раза в сравнении с их оригиналами. Если имеется флеш – карта с малым размером памяти, но есть желание закинуть на неё несколько фильмов и заняться их просмотром где – нибудь на работе или в гостях, то можно будет в течение полчаса осуществить сжатие файлов, и на другом компьютерном устройстве (также имеющем предустановленный rar) осуществить их распаковку.

Верный выбор

Rar практически всегда не зависает, работает без сбоев и не доставляет прочих проблем компьютерному пользователю. Это объясняется простотой утилиты и отсутствием каких – либо «примочек», за которыми гонится большинство современных разработчиков и компаний. Программа время от времени получает на борт улучшения, что ускоряет производительность и сводит малейшие изъяны к нулю.

Выбирая rar, компьютерный пользователь всегда имеет утилиту для мгновенного сжатия каких – либо файлов, причём неважно, использует он для этого стационарное устройство или ноутбук с нетбуком. Программа достаточно надёжна, отличается высокой производительностью и простыми настройками, что позволяет работать с ней как банковскому сотруднику, так и домохозяйке со школьником.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий