Профессиональный отпугивать грызунов и насекомых “Град А 1000 ПРО Плюс”

Град А 1000 ПРО ПлюсЕсли ваша проблема заключается в борьбе с различного рода грызунами и насекомыми, то настоятельно рекомендуется приобрести профессиональный отпугивать грызунов и насекомых "Град А 1000 ПРО Плюс".

 Лучшее средство

При помощи использования данного универсального аппарата вы сможете один раз и навсегда избавиться от каких-либо проблем, которые непосредственно связаны с грызунами. "Град А 1000 ПРО Плюс" обладает интегрированным пультом управления, при помощи которого имеется возможность выставления автоматического режима работы самого аппарата, что считается весьма достойным показателем, не каждый аналоговый аппарат обладает такой функцией. "Град А 1000 ПРО Плюс"  выдает мощный ультразвуковой сигнал, который не воспринимает человеческий слух, а вот грызуны и насекомые его не переносят, диапазон действия ультразвука приравнивается к одному километру, но данный параметр может регулироваться при помощи все того же пульта управления, сила сигнала также поддается регулированию.

 Особенности

Особенность "Град А 1000 ПРО Плюс" заключается в том, что данный универсальный аппарат может использоваться в бесшумном режиме, при этом эффективность ожидаемого результата никак не ухудшается. В устройстве имеется 6 световых диодов красного цвета, которые придают эффекту отпугивания еще больше результативности. При помощи крепежных петель, которые располагаются на задней панели устройства, имеется возможность повесить "Град А 1000 ПРО Плюс" на стену.

 Преимущества:

- Наличие автоматического режима эксплуатации;
- Электронные часы повышенной точности;
- Большой информационный экран;
- Километровая площадь активности ультразвука;
- Регулировка мощности.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий