Праздники и мероприятия

Итак, что нужно чтобы организовать праздник?

В первую очередь пригласить друзей, красиво украсить зал, ну и конечно пригласить фотографа, чтобы остались яркие воспоминания.

Что мы можем предложить Вам?

Для начала мы разработаем для Вас изумительные пригласительные для ваших друзей, будь то детский праздник, корпоратив или свадьба. А главное мы сделаем их для Вас вручную по вашему индивидуальному дизайну или предложим уже существующие наши образцы.

Предлагаем украсить ваш праздник шариками или тканью. Это очень красиво , весело и волшебно. Позвоните нам, и наш дизайнер приедет к Вам бесплатно, и предложит Вам варианты оформления, которые подойдут именно Вам.

Украсьте Ваш праздник живыми цветами.

Наш фотограф сделает для Вас прекрасные фото с вашего торжества, а мы оформим их в красивый альбом сделанный вручную , а так же в мини-альбомы для ваших близких и друзей.

Если у Вас корпоратив и Вам нужно упаковать множество подарков для ваших сотрудников, мы приедем и сделаем это за Вас. По Вашему желанию мы можем оформить подарки в фирменные цвета вашей компании или украсить их вашим логотипом. А также разработать пригласительные или поздравительные открытки сделанные вручную.

А может, вы хотите признаться в любви или сделать предложение свой избраннице?

Мы поможем Вам организовать романтическую обстановку и подарок-сюрприз. Подарок-сюрприз, это тщательно упакованное например кольцо , для вашей любимой.

Чтобы "добраться до него, ей нужно будет потрудиться. Подарок-сюрприз мы доставим для Вас домой или туда, куда Вы пожелаете.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий