Флирт по телефону.

Флирт по телефонуЗнакомство в социальной сети привело к обмену телефонными номерами между мужчиной и женщиной. Вот здесь и начинается один из самых важных моментов знакомства, от которого зависит будущее ваших отношений. Не стоит недооценивать телефонное общение, ведь флирт по телефону может стать как началом, так и быстрым завершением реального знакомства.

Именно легкий флирт по телефону может сделать разговор веселым, заманчивым и слегка вскружить собеседнику голову, а отсутствие флирта – скучным, неинтересным и, как следствие, отобьет у мужчины всякое желание продолжать знакомство. Главная задача первого разговора – заставить мужчину усилить желание познакомиться с вами поближе.

В первой беседе важно вести разговор в приветливом и доброжелательном тоне с улыбкой на лице, подстраиваясь под его тон и интонацию речи. Известно, что человеческий слух больше всего ласкает его собственное имя, поэтому как можно чаще нужно произносить имя мужчины вслух. Причем так, как вам представился мужчина. Если он представился «Андрей», не стоит называть его «Андрюшей». В большинстве случаев людям это не нравится.

Если вы звоните первой, следует непременно спросить, удобно ли ему разговаривать в данный момент – он может быть занят важными делами.
Во время беседы спрашивайте мужчину о его работе, хобби или предпочтениях в отдыхе, но непременно с чувством такта. Вопросы должны быть максимально корректными. Бывает, что мужчина не на все вопросы желает давать ответ, тогда не следует настаивать. Любопытство должно иметь границы.

Не забывайте о небольшой мужской слабости и слегка ему польстите. Скажите, как интересно вам с ним беседовать, какой он умный и какой интересный на фото на сайте. Если сообщил о своих достижениях, например, в бизнесе, восхищайтесь и хвалите, но не перебарщивайте.

Еще важно помнить, чем меньше ожиданий от нового знакомства, тем меньше душевных переживаний и разочарований в случае прекращения отношений. К сожалению, такое часто случается.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий