Заработок на соцсетях – на сколько это реально?

Социальные сети – неотъемлемая часть жизни современного человека. А вы знали, что в соцсетях можно не только зависать, но и зарабатывать деньги? На сайте https://lastivo.com/112-zarabotok-na-socialnyh-setjah.html подробно описывается сразу несколько способов заработка с помощью социальных сетей. Так что это вполне реально, осталось лишь разобраться в этих методах, и понять, кому и для чего это нужно, и сколько можно заработать таким образом.

Основные методы заработка

Как правило, деньги платятся за выполнение конкретных заданий в популярных социальных сетях («Вконтакте», «Facebook», «Twitter» и др.):

  • Поставить лайк к посту или фотографии.
  • Написать комментарий на определенное количество символов.
  • Подписаться на чью-то страницу.
  • Добавиться к кому-то в друзья.

Это самые простые задания, за которые платят пусть и немного, зато их в интернете достаточно много, и хватает для всех желающих заработать деньги.

Кому и для чего это нужно?

Скептики, которые считают, что заработать на соцсетях нереально, всегда задают один и тот же вопрос: зачем кому-то понадобилось платить деньги за лайки, комментарии и т.д.? Разве они сами не могут сделать такие простые действия?

Прежде всего, это нужно для продвижения какой-либо группы или отдельного аккаунта в социальной сети. Именно за продвижение и платятся деньги тем, кто выполняет задания, тем самым, помогая продвигать группу, страницу, конкретного человека в той или иной сети.

Разумеется, все задания может выполнять и сам заказчик. Но будет гораздо быстрее, если сразу, например, 100 человек выполнят 100 заданий, чем одному человеку (заказчику) выполнять эти 100 заданий, потратив на них весь день. Выгоднее оплатить услуги, и получить готовый результат уже через несколько минут.

Кроме того, в процессе задействуется множество аккаунтов (как правило, живых страниц), что реально помогает продвигать страницу, сайт, группу и т.д.

Сколько можно заработать?

Вопрос сложный, поскольку на него невозможно дать однозначного ответа.

Кому-то удается зарабатывать 500-600 рублей в месяц, а кто-то, приложив все свои усилия, достигает более выдающихся результатов – около 2-3 тысяч рублей в месяц.

Если к этому подключить своих знакомых, рассылать свою реферальную ссылку, то заработок увеличивается в разы, и даже может стать единственным источником дохода. Так что заработок на соцсетях – это вполне реальный и действенный способ, который работает вот уже много лет, что подтверждается и многочисленными отзывами людей, занимающихся этой сферой деятельности.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий