Инстаграм

instИнстаграм — это бесплатное приложение для обмена видеозаписями и фотографиями, которые дают возможность пользователям не только выкладывать свои материалы на всеобщее обозрение, но и применять к ним фильтры для создания определенной атмосферы, образа или настроения.

         Само приложение делает фотографии стандартными размерами 6х6, как у любой среднеформатной камеры. После создания фото пользователи получают возможность распространять готовое фото через программу или же при помощи социальных сетей.

          Инстаграм на http://instagrama.ru совместим с такими устройствами как:  iPod Touch на iOS 4.3 и выше,  iPhone, iPad, а также устройства, работающие как минимум на Android 2.2  и поддерживающие OpenGL ES 2. Кроме того, с постоянным увеличением и без того немалой популярности проекта, продолжается разработка все более новых  программных решений и даже устройств, которые позволяют работать с данным сервисом.

          Одним из первых таких устройств стала Instagram Socialmatic Camera. Это камера, которая имеет дизайн, выполненный в стиле иконки приложения. Среди главных преимуществ этой камеры — возможность сразу же после фотографирования обработать готовое фото и отправить его напрямую в приложение. Разработчики новинки изначально поставили себе цель перенести приложение в реальный мир, при этом давая возможность пользователям вооружится всеми его преимуществами не только посредством любимы мобильных телефонов, но и через фотоаппараты, которыми сейчас пользуется почти такое же количество людей, как и сотовыми.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий