Прослушка – новый способ знать все о своих детях

Двадцать первый век - век информации, технологий, науки. Ни один человек в наше время не обходиться без сотового телефона, где бы вы ни были, он всегда с вами, ведь это потрясающе средство быть всегда на связи, быть в курсе всех событий. Нередко мы в нем что-то прячем, например, какую-то личную информацию, номера банковских карт, фотографии любимой девушки и так далее до бесконечности.

Некоторые дальновидные личности предлагают современному обществу новый способ решения проблем безопасности ваших близких. И да, этот способ напрямую связан с вашим портативным устройством для общения. Этим способом является прослушка телефона ваших близких, будь то дети, братья или сестры. То есть вы будете иметь возможность прослушивать их звонки, просматривать смс, а также получать информацию с навигатора об их местонахождении. Данный способ будет очень полезен родителям для контроля за своими детьми. Всем известна фраза "мой дом - моя крепость", а вот сотовый вашего ребенка это кладезь информации о нем, которую знает только он, ну и парочка самых лучших и близких друзей для него, а вот своим родителями он это ни за что не покажет, а просто так залезть в телефон не удастся, ведь на современных гаджетах стоит хорошая система безопасности в виде паролей, можно задать рисунок и так далее.  Под предлогом ремонта сотовых в кузьминках можно установить жучок

В нашем мире нередко дети пропадают без вести, да, к сожалению это так. Увы, но по свету полно опасных преступников и психически больных людей, которые похищают детищек для своих темных целей, когда ради денег, когда еще хуже - изнасиловать, а затем убить. Но если установить жучок на телефон, то можно знать место расположения его владельца, и если вдруг кто-то из ваших близких был похищен, тогда данная информация поможет правоохранительным органам найти пропавшего и поймать преступника.

И еще, сейчас большую популярность получили сенсорные телефоны. Они всегда оснащены камерой, причем нередко с двух сторон. Неплохо было бы, если какой-нибудь умный человек создал такую программу, которая могла быть дистанционно управлять камерами телефона, тогда бы родители могли видеть, чем занят их ребенок, а не только делать какие-то выводы о его занятиях из звонков и смс. Хотя не на всех телефонах есть камера, или она снимает видео и делает снимки очень плохо качества, в данном же случае полезно бы создать программу для дистанционного включения диктофона или совершения автовызова, чтоб родители могли со своего телефона или компьютера послать сигнал на телефон ребенка, а тот в свою очередь автоматически, без каких-либо сигналов для своего хозяина, скрытно совершал звонок на номер родителей. Так родители могли бы слышать, что происходит там, где находится их чадо.

В общем, установка жучка на сотовый телефон вашего ребенка или близких - это отличный способ обеспечения их безопасности. Хотя использовать данный способ будет не совсем честно по отношению к вашим близким, ведь все имеют право на личную жизнь. Ну, а если использовать его, то заранее предупредить владельца сотового телефона о том, что вы будете контролировать их деятельность.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий