Реклама на щитах – максимальное воздействие и эффективность.

реклама в лмскеРазмещение рекламной информации на щитах имеет многолетнюю традицию. Традиционно рекламные щиты в Омске имеют следующие размеры: 6×12 м, 4×8 м и 3×6 м и монтируются на городских улицах или скоростных загородных трассах. Размеры объявления и подача рекламной информации таковы, что даже на значительной скорости, водитель и его пассажиры успевают прочесть сообщение, отправленное им рекламодателем.

Наибольшим вниманием рекламодателей пользуются рекламные площади внутри городской черты. Это и понятно, ведь их увидят и посыл компании «дойдет» не только до автовладельцев и их пассажиров, но и прохожих, а также омичан передвигающихся на общественном транспорте. При этом, размещение наружной рекламы на рекламных щитах 3×6 в Омске и области «вразброс» является оптимальным выбором для сотрудников PR-отделов с точки зрения соотношения стоимости и эффективности рекламы. Их высокая эффективность в большинстве случаев связана с двусторонней конструкцией, позволяющей информировать потенциальных клиентов, следующих в противоположных направлениях, о своих услугах или товарах.

Преимущества рекламы и виды рекламных щитов

Выбирая размещение рекламной информации на щитах, рекламодатель добивается:

  •  Охвата многосоставной аудитории. Рекламные щиты обеспечивают коммуникацию с максимальным числом потенциальных клиентов, независимо от их возраста и принадлежности к социальному сегменту.
  •  Разнообразной географии размещения собственной рекламы. Вы можете заказать установку бигборда как в центре города, так и на его периферии, как на площадях, так и на улицах, как в городской черте, так и на междугородней или федеральной автотрассе.
  •  Максимального воздействия на жителей и гостей города. Качественные и яркие графические изображения, хорошо читаемый на большом расстоянии или скорости текст замечает каждый человек, находящийся в пределах прямой видимости.

Кроме дизайна рекламного объявления, руководитель компании может выбрать и вид щита, на котором будет размещена информация о его фирме. В качестве места для размещения сведений об услугах и товарах компании или государственной социальной рекламе могут использоваться:

  •  Статичные щиты, представляющие собой неподвижную конструкцию с одним рекламным материалом. Такие рекламные щиты могут быть как одно-, так и двусторонними.
  •  Динамичные щиты, представляющие собой подвижную конструкцию, которая позволяет менять рекламные материалы в соответствии с заданной программой (очередность, время демонстрации и т.д.).

При расчете оплаты за размещение рекламной информации, агентство исходит из места размещения носителя, срока его аренды и т.д.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий