Жизнь напоказ

Как-то от скуки и хандры завела блог в социальной сети - что-то вроде публичного дневника. В нём я описывала свою жизнь, сложности в отношениях с парнем...

Читатели (в основном, девушки) подтянулись быстро. И стали давать мне советы, учить уму-разуму. Ну а в чем-то и брать пример с меня.

Те проблемные отношения я в итоге разорвала. Но вот желание выставлять свою жизнь напоказ лишь крепло. А разум жаждал освоения новых методов манипулирования над сильным полом.

И так меня это "хобби" поглотило, что я начала встречаться сразу с тремя парнями! И регулярно описывать свои похождения. К слову, все парни абсолютно разные: и по типажу, и по характеру, и по социальному положению. Но такая контрастность лишь прибавляла читательского интереса к моему блогу.

Количество подписчиков неуклонно росло. Люди с интересом наблюдали, какие психологические опыты я ставлю над своими кавалерами; какие методы использую, дабы получить желаемое.

...И чем дольше веду блог, тем яснее осознаю, что ни один из этих парней мне по-настоящему не нужен. Душа жаждет лишь публичности, только добычи материала! А получить его можно исключительно из реального опыта.

Так и живу уже второй год: написывая статейки и обсуждая с виртуальными подругами слабости мужиков.

Однако с каждым днём в моей душе всё больше страха. Ведь существует немалый риск, что однажды кто-то из ухажеров наткнется на блог... И хотя как автор я сохраняю анонимность, но по стилю изложения, реальные знакомые меня сразу опознают!

Даже не представляю, что будет, если маска слетит... Наверное, все три моих ухажера сгруппируются и поговорят со мной чисто по-мужски, без церемоний.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий