Почему социальные сети покорили мир?

Общение в социальных сетях стало намного популярнее обычного общения.

Но почему? Почему люди общаются через соц. сети, а не вживую, как это было в 20 веке?

Так проще, это удобно. Не нужно идти куда-то, что бы пообщаться. Не нужно идти куда-то, что бы отправить письмо. Это просто удобно. Что бы найти кого-то в соц. сетях и написать сообщение нужно 5 минут.

На данный момент, вся интересные события, какие-то мероприятия проходят или создаются в социальных сетях. Что бы людям было проще за ними следить и узнавать.

В 21 веке знакомиться в реальной жизни – не актуально.

Ведь это можно делать в социальных сетях. Уже создано куча сайтов и алгоритмов для общения и знакомства людей. Где ты можешь из большого списка выбрать людей, с которыми хочешь общаться.

Для быстрого поиска людей по интересу создаются целые сообщества, которые набирают более 1 миллиона подписчиков. Создаются комюнити для поиска людей, чтобы собраться и поиграть в какую-нибудь игру.

Общение в играх – это отдельная тема разговора.

Для этого создаются специальные приложения, в которых можно создавать беседу для большого количества людей и разговаривать, не отрываясь от дела. Что сильно помогает в прохождении игры и делает его более увлекательным.

Такое большое распространение социальных сетей, сделала своих создателей богатыми.

Одни из самых влиятельных людей на земле разбогатели за счёт социальных сетей и их пользователей. Марк Цукерберг, который создал социальную сеть Facebook и  является самым молодым мультимиллиардером.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий