Тайланд. Паттайя, Пхукет – экзотика и отличный отдых

phuket-thailandКазалось, совсем недавно Тайланд был для россиян экзотической страной за тридевять земель, а теперь в интернете полно объявлений с предложением для русских работы в крупных курортных городах этого королевства. Значит, русских там много, отельный бизнес ориентируется на них. Одним из таких мест является Паттайя. На севере прибрежной зоны расположены десятки отелей района Джомтьен, на въезде можно прочитать на фронтоне одного из отелей по-русски «Рай есть!», а на соседнем – «Счастье здесь!». Разве может быть отзыв лучше?

Итак, тайланд паттайя отели джомтьен.

В самом сердце Джомтьена, в нескольких шагах от пляжа, открылся новый, прекрасно оборудованный Welcome Jomtien Hotel. Именно здесь еженедельно проводятся известные пенные дискотеки, лазерные шоу, вечерние прогулки на трехпалубных лодках.

На пляже в районе отеля Mimosa побываете на конкурсе красоты с участием трансвеститов.

Планируя вечерний досуг, не забудьте про вечеринку «Пляжное радио» в районе отеля Ambossador.

Досуговых мероприятий множество, скучать не придется. А что же отели? Найдется всё - от 5-* небоскребов с дорогими апартаментами, люксами, супериорами и стандартными номерами до хостелов с самым необходимым перечнем услуг. Но везде приветливые, улыбчивые, услужливые тайцы, плохо знающие русский язык, попытаются вам помочь. Кондиционеры в номерах, бесплатный Wi-FI, рестораны, список дополнительных услуг – стали привычными элементами сервиса. Многие отдыхающие Джомтьена предпочитают пляжный отдых рано утром и вечером, когда солнце не так жестко палит, а днем - прекрасно оборудованные бассейны отелей с тентами, лежаками, полотенцами, прохладительными напитками. Или шопинг. Незабываемое время!

Пхукет – курорт более дорогой и роскошный, чем Паттайя. Прекрасные резиденции в окружении тропической растительности и искусственных водоемов, эксклюзивные виллы с видом на море, обслуживание по стандартам пятизвездочных отелей делают этот город привлекательным для состоятельных туристов. В двухстах метрах от линии моря расположен центара гранд вест пхукет отзывы о нем самые благожелательные. Гости отлично оценивают быстрое заселение, питание, сервис - рестораны, бары, кафе, анимационную программу, аква-аэробику, пляжный волейбол, вечерние шоу-программы, игры в детском клубе, спа-салон, два бассейна, внутренний сад, просторные номера в основных корпусах, красивый вид на аквапарк и отдельную роскошь вилл с джакузи, кухней, прекрасным обслуживанием. По территории внутреннего сада можно прокатиться на багги. В отзывах общая высокая оценка – «прекрасный семейный отдых».

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий