Скачать кс 16 с ботами.

Кс 1.6 с ботами

Обычная КС 1.6 с ботами, классический выбор геймера. Почему именно классический? Игре уже 15 лет, даже по автомобильным меркам, это уже классика, что уж тут говорить об игровом мире. CS 1.6 можно назвать культовой компьютерной игрой.

Скачать КС 1.6 с ботами с сайта cs-masters.net

cs---boty`

Мир Counter-Strike 1.6

Здравствуйте, меня зовут Игорь, сегодня я буду вашим гидом в мире кс 1.6. Для того что бы начать играть, вам потребуется скачать counter-strike 1.6 и пройти не сложную процедуру установки. Рекомендуем указать себе “никнем”, игровое имя, но это не обязательно, можно играть с именем, что установлено по умолчанию.  Что бы найти сервер в интернете, перейдите в вкладку поиска серверов, нажмите обновить, появиться список для выбора сервера. Если вас не интересует, одиночная игра с компьютером то рекомендуем скачать cs 16 для игры

Разновидность  серверов контрострайк 1.6.

Public – Классический матч, команда против команды, лимитированные раунды и время карты. Чаще всего играются карты _DE взрыв бомбы и _CS удержание заложников. Не редко модифицируется, плагинами и доп. модами.

GanGame – бывают, одиночные и командные режимы. Сразу после убийства вы рождаетесь по новому. Оружие выдается по очереди, все виды что предусмотрены игрой. Недавно играл на сервере ГГ, где не было стандартного оружия, все пушки были переделаны.

DM и CSDM – очень популярный режим. Игроки рождаются в случайном месте карты, сразу после того как их, кто то убивает. Оружие вы выбираете в начале раунда, и после смерти оно уже у вас в руках, готовое к бою. CSDM отличается от DM тем что, CSDM вы сражаетесь команда против команды, а в DM серверах сражение идет в одиночку, сразу против всех. Контрострайк 1.6 DM сервера, лучший учитель стрельбы.

NEW| Армия МОД – Это популярная модификация, которую впору уже вносить в режим. Чаще всего, совмещается с Public и CSDM. Что такое Армия кс? Все как и в настоящей Армии, звания выдаются за опыт, опыт за убийства врагов. Так же за особо красивые и тактичные действия, выдаются бонусы. Бонусы особый момент – 200 хп, мега граната, комплект авп+ броня. Все эти новшества в Арми моде, появились не так давно. Когда появился Арми ракнс ултимейд, мод зажил новой жизнью, больше не было столь ужасных лагов и испорченной стрельбы. Разработчики в виду сложности проекта, не стали скидывать системный код в общий доступ, а следовательно хоть и платно, но теперь есть реальный, развивающийся продукт с тех.поддержкой, который смог заинтересовать и удивить игроков по новому.

1 ответ

  1. О спасиб давно, не играл в CS 1.6, сейчас ботов погоняю на работе.

Оставить комментарий