Как создаются сайты в наше время.

создание сайтов2В первое десятилетие существование интернета наличие собственного сайта могли позволить себе лишь крупные компании и профессиональные программисты. Из-за высокой стоимости хостинга, домена, а также непростых технологий создания обзавестись ресурсом мог далеко не каждый. Нынче, во многих местах можно встретить рекламу, такого содержания, как создание сайтов недорого и в короткие сроки.

Причем это не только лишь рекламные объявления, а реальные обещания. Стоимость создания сайтов снизилась в десятки раз. Этому поспособствовало несколько факторов. Во-первых, огромное количество программных продуктов. Если ранее сайт создавался с использованием языка html, то сейчас применяют так называемые конструкторы. Теперь вместо огромного количества массивов программного кода используют определенные блоки.

Следует сказать, что ныне создать сайт с помощью конструкторов может и продвинутый пользователь сети интернет. Однако, кроме как основной деятельности по созданию, необходимо помнить, про дизайн и остальные элементы ресурсов. Увы, но разработать удобный и привлекательный дизайн весьма сложно.

Стоимость создания сайтов зависит от того, какого типа нужен ресурс. Дешевле всего будет так называемая визитка. Это одностраничный сайт, где размещена важная информация о компании, фирме или организации. Такие работы выполняются за несколько часов. Иной вариант - это многостраничный ресурс с огромными массивами данных - статьями, изображениями, видео и иными объектами. 

Деятельность по созданию такого ресурса может длится более недели. Цена в этом случае значительно выше.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий