Время деньги, потехе – социальная сеть. Хорошо, а может плохо?…

Man holding social objectЗададимся вопросом друзья: Социальные сети - хорошо или плохо?

Плохо?... Кто то скажет - "Конечно! Они крадут много времени и пользы от "котик наплакал"...".

Все время, которое необходимо тратить на семью, на друзей, на себя в конце концов - тратим на кликанье мышкой и обзор фотографий в Instagram и то как мужчина держа в руках рыбу прикрикивает: "Я-я-я-зь! Йа-а-а-азь!" (не знаю почему вспомнилось... мысли сумасшедшего 🙂 ), не глупо ли?! Решать только вам. Но все же пойти, развеется, погулять с близкими людьми и сходить в гости на много дороже. Здесь я конечно не хотел затронуть тех, у кого получается комбинировать как социальные сети, так и общение, но это лишь малая часть всей аудитории, что "нежиться" в просторах социальных сетей ежедневно - от "подъема до отбоя".

А может все же хорошо? И это утверждение достойно обсуждения. Конечно же приятно и важно, (я будучи обязанным "Родину защищать" точно знаю, как необходимы нам социальные сети), писать и общаться с человеком, который так отдолен от тебя.

И, что в итоге?

На тему этого вопроса можно дискутировать довольно долго, и как уже было сказано, каждый все равно решает, что выбрать для себя. И поэтому желаю успеха сделать правильный для себя выбор.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий