Oppo Ulike 2S – 5,5-дюймовый женский смартфон с 5 Мп фронтальной камерой и Oppo Find 7

Приобрести анонсированный ещё в конце 2012 года Android-коммуникатор Oppo Ulike 2 пока возможно лишь пребывая на территории Поднебесной, однако производитель не стал затягивать с доработкой аппарата и представил на днях его модифицированную версию с достаточно серьёзными изменениями, затронувшими oppoгабариты устройства. Однако если вы полюбили эту фирму, вы уже сейчас можете вполне мужской Oppo Find 7 купить и наслаждаться этой моделью.

Премьера новинки, получившей имя Oppo Ulike 2S, состоялась в присутствии журналистов в городе Шэньчжэнь. Как сообщается, смартфон получил 5,5-дюймовую мультисенсорную матрицу с разрешением на уровне 1280х720 пикселей, что является весьма серьёзным шагом в сравнении с оригиналом, который располагал 4,5-дюймовой панелью с разрешением 960×540 пикселей. В связи с серьёзно возросшими размерами дисплея производителю пришлось подвергнуть модификации и аккумуляторную батарею, доведя её максимальную ёмкость с 2020 мАч до 3000 мАч. Кроме того, батарея теперь съёмная, что крайне положительно сказывается на ремонтнопригодности гаджета. Также под задней крышкой устройства пользователи смогут обнаружить сразу два слота для размещения сим-модулей формата microSIM. Однако самую заметную часть Oppo Ulike 2 - его фронтальную камеру, из-за которой аппарат сразу получил прозвище дамского зеркальца, изменения не коснулись и разрешение её матрицы всё также составляет 5 мегапикселей. С прежним разрешением осталась и главная 8-мегапиксельная камера.

К сожалению, производитель предпочёл пока не раскрывать подробные спецификации Ulike 2S, поэтому вся полнота изменений смартфона остаётся загадкой и можно подозревать, что новинка стала просто увеличенной версией своего предшественника без изменений в аппаратной части. Узнать полный перечень характеристик, стоимость устройства, а также его рынки сбыта мы сможем в ближайшие пару месяцев, когда коммуникатор появится в розничной продаже на внутреннем рынке Китая.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий