Занимаются любимым делом и зарабатывают в сети.

зарабатывают в сетитом, что в сети можно неплохо заработать, знают даже рядовые пользователи. Но порой им кажется, что стабильный доход могут обеспечить только с личные большие сайты. А создать таковые далеко не каждому по силам. Конечно, ещё бывают всякие спамовые предложения о лёгком и большом заработке, но это – на 99.999% обман.

Тем ни менее, даже не обладая навыками программиста и не ведясь на предложения мошенников, люди занимаются любимым делом и зарабатывают. Возможностей много, но здесь рассмотрим youtube. Официально он называется видеохостингом, но, по сути, является и социальной сетью, в которой общаются миллионы людей.

Не обязательно выкладывать туда дорогостоящий клип, чтобы собрать миллионы просмотров (а чем больше просмотров, тем больше денег получает автор). Популярным жанром видеоблогинга на ютубе стали летсплеи. Ведь почти все «зависали» в компьютерных играх. Летсплейщики записывают своё прохождение игры, сопровождают его комментариями, а потом – выкладывают на ютуб. Одни авторы пользуются популярностью, и на заработанные деньги вполне себе неплохо живут, а другие – через некоторое время оставляют это дело, получив разве что насмешки в немногочисленных комментариях. В чём же причина успеха? Ну во-первых, – жир любовь к тому делу, которым занимаешься. Во-вторых, нельзя мямлять, шептать под нос; надо тренировать свой голос, чтобы он был хорошо поставлен, чтобы комментатора приятно было слушать. Для достижения это цели и качественный микрофон не помешает. Остроумие, харизма – это тоже слагающие успеха.

В принципе, сказанное об летсплейщиках относится и к любым другим популярным жанрам на youtube. Чем бы ни занимался автор канала: обзорами фильмов, обзорами доставок еды, пранками или даже простыми житейскими зарисовками и советами – главное, это искренняя увлечённость тем делом, которым занимаешься и понимание того, что должно присутствовать артистическое мастерство, способность подать интересно, красиво.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий