Наклейки с логотипом – способ провести рекламную кампанию.

наклейки с логотипомДля рекламы своего товара производители прибегают к различным способам, один из которых – наклейки с логотипом. Наклейка может быть размещена как непосредственно на товаре для привлечения внимания потенциальных покупателей, так и на торговых точках, витринах, кассах магазинов и т.д. Заказывая наклейки с логотипом, следует обязательно поинтересоваться их качеством – ведь во многих случаях они будут подвергаться повышенному износу, воздействию солнечных лучей, повышенной влажности и т.д. Краска должна обязательно быть четкой и резкой, чтобы логотип бросался в глаза покупателю и человек мог сразу же определить, что именно здесь можно приобрести нужную ему продукцию.

Виды
Наклейки могут быть:

  • голографическими (применяется специальная светопреобразовывающая пленка);
  •  обычными (используется бумага и пленка-ПВХ);
  •  монохромными – если нужна большая наклейка для витрины, окна магазина, транспорта – то следует заказывать именно эту рекламную продукцию;
  •  гарантийные – используются для опечатывания оборудования, такая наклейка разрушается после первого повреждения, отклеить, приклеить еще раз, восстановить ее не получится.

Широкоформатная печать, а также новейшие технологии и применение пленки, позволят осуществить практически любую креативную задумку дизайнеров. Наклейки с логотипом компании идеально подойдут для проведения различных промоакций, выставок и презентаций. Важно, чтобы наклейка была узнаваемой, отличалась не только цветом, а и особой формой – это позволит создать связь в сознании покупателя между самим логотипом и товаром.

Поэтому наклейки с логотипом – универсальный способ провести рекламную кампанию, сделать бренд более популярным и узнаваемым, при этом затраты составят сравнительно небольшую сумму, намного меньшую, чем расходы на рекламу в СМИ и на билбордах.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий