Совершенство печати с СНПЧ.

Принтеры с СНПЧ струйные цветныеРаньше выбрать принтер было совсем несложно: достаточно пойти в магазин и взять, по сути, первый попавшийся, ведь все они были аналогичными, черно-белыми, без дополнительных комплектаций и устройств. В этой статье мы вам откроем все подробности выбора качественного принтера, пригодного как для офисной работы, так и для домашнего пользования.

Сегодня многообразие принтеров лазерных уже практически "задавило" струйные: но не стоит недооценивать последние. Струйные принтеры значительно дешевле, кроме того, картридж стоит в разы меньше, чем картридж любой лазерной модели. Современные струйные принтеры можно подключить не только к ноутбуку или компьютеру, но даже к телефону типа Android и распечатывать оттуда картинки и фотографии. Кроме того, отдельные модели оснащены интерфейсом для Wi Fi, что позволяет производить печать материалов прямо из интернета, без сохранения.

Тем, кто ищет принтер для печати исключительно текстовых документов, лучше брать черно-белую модель. Но цветной струйный принтер, стоя не намного дороже, даст вам возможность качественно распечатывать фотографии, при том, что вам не придется часто тратиться на заливку цветных чернил, особенно, если на принтере устроена система СНПЧ.

Эта аббревиатура означает систему непрерывной подачи чернил. Принтеры с СНПЧ струйные цветные - это оптимальный выбор для офисной работы или домашнего использования. Они оснащены емкостью-донором с объемом до полулитра, в которой содержатся чернила. Они подаются посредством специальных трубочек прямо в картридж. Итог - вам не нужно менять картридж, не нужно возить его на заправку (а это, кстати, тоже траты). Кроме того, вы забудете о том, что такое брак последних страниц, который неизбежен, если в картридже заканчивается краска.

Очевидно, что именно модель, оснащенная СНПЧ, оптимальна с точки зрения производительности принтера и экономии вашего бюджета.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий