Полный цикл разработки сайтов от веб-студии Techpixel.

разработки и продвижения веб-сайтовПрофессиональная версия сайта отличается от любительской тщательной проработкой каждого функционального элемента веб-системы – от дизайна логотипа до скоростных показателей загрузки кодовых блоков. Только веб студия разработки сайтов в которой производится силами слаженной команды, способна спланировать работу таким образом, что все компоненты веб-ресурса будут протестированы в полном объёме, и, что самое главное, в рабочем взаимодействии на реальных серверах.

Многие представляют сайт в упрощённом виде – как несколько страниц журнала, заполненного картинками и текстом со ссылками. Реальность совершенно иная. Сайт – это сложная распределённая система, при создании которой используется как минимум три языка программирования и для разработки которой необходимо свободное владение десятками прикладных программ. К тому же, сайт компании зачастую является ключевым звеном бизнес-плана, сбой в котором чреват существенными финансовыми потерями. Все эти факторы обуславливают несколько иной подход к разработке веб-ресурса: сайт должен быть не только стильным и красивым, но также быстрым и надёжным.

В Минске, всесторонний и комплексный подход к разработке сайтов практикует Web Студия Techpixel: помимо создания уникальных дизайнов и логотипов, эта компания осуществляет масштабный аудит всех логических связей веб-системы. Чтобы проиллюстрировать важность столь тщательного подхода приведём простой пример: сайт интернет-магазина, на который направлен весьма недешёвый трафик из систем контекстной рекламы, в случае непредвиденной остановки вызванной ошибкой в CMS, способен привести к суммарным убыткам в размере нескольких сотен долларов.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий