Где освоить искусство современной анимации?

Школа анимацииВы хотите научиться создавать анимационные видеоролики с помощью своего компьютера? Испытываете интерес к данному искусству? Чувствуете в себе потенциал? Если на все три вопроса вы ответили «да», то вам нужна школа анимации.

Для того, чтобы научится чему-то новому, не обязательно поступать в Вуз и получать соответствующую профессию. Сейчас есть масса других способов получить новые знания. Это касается и анимированного компьютерного видео.
Что даёт школа анимации? Чему в ней можно научиться, и что для этого требуется от будущего слушателя?

Во-первых, вы поймёте, как осмысленно создавать сюжет, как обуздать свои творческие порывы и повернуть их в нужное русло. Вас научат создавать проекты, поскольку только поэтапный подход поможет довести до конца начатое дело. Видеоролик не создаётся за 10 минут – над ним нужно поработать. Но конечный результат становится настоящей наградой для увлечённых компьютерной анимацией.

Во-вторых, вам подскажут по каким принципам должно создаваться то анимационное видео, которое заинтересует, заинтригует и увлечёт вашего зрителя. Как построить сюжет, какие техники использовать и от каких программ ожидать нужного результата.

В-третьих, вы начнёте осваивать новые программные инструменты. Технический рынок стремительно развивается в этом направлении, и нужен поэтапный подход к выбору программ. Вам дадут те базовые навыки, на основании которых вы не только сможете осваивать более сложные инструменты, а и начнёте создавать полноценные мультфильмы.

Компьютерная анимация – это увлекательное направление современного искусства, в котором каждой творческой натуре найдётся своё место.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий