Скорость и надёжность – козырь доставки с Taobao

taobaoНа сегодняшний день популярная интернет площадка Taobao открывает рынок Китая для миллионов покупателей во всем мире! Это возможность совершать шоппинг не выходя из дома,  оплатив заказ валютой своей страны. Крепкие и налаженные связи за последние годы работы существенно упростили жизнь покупателя. Ему не приходится ехать в Китай за покупками, сталкиваясь с юридическими, финансовыми, языковыми, таможенными проблемами. Интернет магазин dostavkain.com удивляет не только разнообразием товара в количестве более 700 миллионов, но и качеством его доставки. Надёжная доставка с Taobao даёт гарантию выполнения заказа в указанные сроки, в полной сохранности вручит желаемый товар.

Сотрудники перед отправкой тщательно проверяют товар на целостность, соответствие размера, цвета, качества, количества  и другие характеристики в соответствии с вашим заказом. Строгая работа отдела логистики контролирует отправку груза из Китая различными перевозчиками, сводит все возможные риски к нулю. Высокая проходимость товара на таможне без задержек. Нет ограничений в количестве и весе заказываемого товара. Надёжные упаковки для транспортировки предоставляются бесплатно. При оформлении персонального заказа у каждого покупателя появляется возможность проследить статусы, взаиморасчёты заказа, сроки выполнения, даты вылета или отправки посылки. Оповещением об отправке вас могут проинформировать даже по смс или e-mail. Стоимость доставки груза с Taobao через посредника весьма лояльна, оперативная работа оставит хорошее впечатление.

Количество постоянных онлайн-покупателей товаров из Китая сегодня превышает более 370 миллионов и с каждым днём растёт! Каждый из них доволен качеством и ценой предоставляемых услуг. Taobao покрывает почти 80% мирового рынка онлайн-продаж. Эти показатели ещё раз доказывают о надёжности доставки с Taobao! Успешных вам покупок с Taobao!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий