Каталог товаров: преимущества сайтов и ключевые функции

Значение и польза сайтов - каталогов

Покупатели интернет-магазинов уже научились пользоваться подробными фильтрами, выискивая самый оптимальный товар. Приловчившись к определённому интерфейсу и правилам оформления покупки, клиенты редко обращают свой взор на другие сетевые предложения. Но сайты, предоставляющие сведения о товарах самых популярных магазинов, помогут сделать не только самую оптимальную, но и самую выгодную покупку. В этом можно убедиться.

К примеру, в "Ашане" есть скидка на определённый вид товаров, а в "Асконе" её может не быть. Бегать с сайта на сайт, и изучать преимущества ценовой политики, довольно сложно. Поэтому сайты, публикующие каталоги товаров разных интернет-магазинов, становятся всё более популярными.

Когда человек ищет товар в общедоступной базе, у него появляется возможность фильтровать. Обозначив необходимые параметры, он получает сразу несколько предложений. Условия, технические характеристики, производитель - могут быть разными.

И тогда у клиента появляется возможность сравнить их, и выбрать тот, который максимально соответствует требованиям. Функционал ресурса, предоставляющего каталоги товаров, очень высок, а преимуществ в нём ещё больше.

Ключевые достоинства

  1.  Полнота и актуальность сведений. Клиент получает самую полную информацию о каждом товаре. Назначение, свойства, технические характеристики, цели и модели. И человеку не нужно будет искать эти сведения в перечне. Каждому отдельному товару соответствует индивидуальная страница. Изучив полномасштабное описание, человек сможет сопоставить товар со своими личными предпочтениями, и сделать объективные выводы.
  2.  Иллюстрации. Никому не хочется приобретать товар вслепую. По этой причине, администрация предоставляет полный фотоотчёт по каждой номенклатурной единице. Потенциальный покупатель увидит модель в самых разных ракурсах, и сможет оценить её реальные размеры. Внешний вид играет не последнюю роль при выборе, поэтому вопросу качества фотографий уделяется особенно пристальное внимание.
  3.  Параметры. Для одних покупателей решающую роль играют опции товара, для других - габариты и функционал, а для третьих - свойства или ценники. Чтобы покупатель мог сузить ассортимент до тех позиций, которые для него имеют значение, разработчики общедоступной базы внедрили самые подробные, из всех возможных, фильтров. Вплоть до того, какой именно цвет интересует клиента.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий