Лифты по различной цене, но с неизменным качеством.

Продажа ЛифтовСреди продукции компании OOO «АльфаЛифт», строго соблюдающей ГОСТы по лифтам в 2015 году, alfalift.ru, основную часть занимают пассажирские лифты. Эти подъемники предназначены для перевозки небольших грузов и людей, чей вес не превышает предельную грузоподъемность.

За последнее время, сотрудниками компании, которая является официальным партнером «Могилевлифтмаш» были проданы клиентам, смонтированы и выполнены пусконаладочные работы значительного числа лифтов различного назначения. Все запущенные персоналом «АльфаЛифт» подъемники и по сей день работают без малейших нареканий со стороны людей, которые ими пользуются ежедневно. Именно ответственность и высочайший профессионализм работников позволяют предоставлять гарантию, срок которой остается недоступным большинству конкурентов фирмы. Как правило, за помощью в установке пассажирских, грузопассажирских и грузовых лифтов обращаются собственники и застройщики многоэтажных жилых, административных и офисных зданий, гостиниц, банковских учреждений и даже владельцы загородных коттеджей.

Стоимость лифтов

В ассортименте ООО «АльянсЛифт» присутствуют модели бюджетной, стандартной и элитной ценовой категории. Единственным отличием элитного лифта от бюджетного или стандартного подъемника является лишь дизайн и размер кабины.

Основное влияние на стоимость лифта оказывают следующие факторы:

  •  Тип привода.
  •  Грузоподъемность подъемника.
  •  Конструкция машинного отделения.

Независимо от того, к какой ценовой категории относится заказанный вами лифт, при его производстве будут учтены измененные строительные нормы и правила в 2015 году. Представленные нами основные характеристики пассажирских, грузопассажирских и грузовых лифтов служат для облегчения выбора той модели подъемника, который оптимально соответствует назначению здания.

10 причин обратиться в ООО «АльянсЛифт»:

  1.  Значительный выбор моделей лифта и возможность заказа подъемника, кабина которого будет соответствовать внутреннему оформлению вашего здания.
  2.  Высокий уровень надежности лифтов.
  3.  Наличие аварийной системы на случай выхода из строя основной электросети.
  4.  Высокая экономичность подъемника за счет низкого потребления электроэнергии.
  5.  Приемлемая стоимость, которая на 20 – 25% ниже, нежели у конкурентов за счет прямого сотрудничества с производителем.
  6.  Малогабаритность лифтовых шахт, позволяющая сэкономить внутреннюю кубатуру здания.
  7.  Установка, проведение технических испытаний и пусконаладочных работ, как того требуют «Правила устройства и безопасной эксплуатации лифтов».
  8.  Простота конструкции, облегчающая обслуживание подъемников.
  9.  Большая вместительность и грузоподъемность наших моделей лифтов.
  10.  Малый срок монтажа подъемников.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий