Кредит под залог автомобиля

С помощью залогового займа реально в короткий срок решить самые серьезные проблемы, связанные с потребностью в определенной денежной сумме. В отличие от банковских структур сеть ломбардов расширяет границы возможностей, сокращает сроки выдачи средств, не требует справок о доходах, других документов, подтверждающих уровень доходности. Результат относительно вопроса выдачи денег клиент получает в течение нескольких минут после обращения в ломбард. Срочность процедуры, отсутствие возможных отказов в получении средств, отсрочек позволяет поддержать на должном уровне личный бизнес или приобрести нужную вещь. Так же возможен кредит под залог автомобиля, с помощью которого без проблем нетрудно получить требуемую сумму.

Обычные кредиты, которые выдают банки, имеют такие существенные недостатки, как возможность отказа и длительность срока решения вопроса о предоставлении денежных средств. Банк прежде всего должен убедиться в платежеспособности заемщика. При предоставлении собственного имущества заемщиком (золото, бриллианты, серебро, автомобиль и т.д.) ломбард получает гарантию возврата средств, с чем связаны положительные ответы и отсутствие необходимости в дополнительных документах, кроме паспорта.

Удобные условия сотрудничества являются одним из основных преимуществ ломбарда. В первую очередь это возможность переоформления договора по истечении его срока, в результате чего клиент вправе продлить срок пользования кредитом. Срочность оформления договора, лояльные условия, невысокие проценты позволяют в короткий срок разрешить денежный вопрос без подвохов и недоразумений. Отдавая предпочтение данному способу решения финансовых проблем, клиенты обеспечивают для себя полную гарантию надежности сотрудничества и избавляют себя от непредвиденных обстоятельств.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий