Ultrabook DESTEN

Современная модель ноутбука Ultrabook DESTEN работает на базе Intel® Core™ 3-го поколения. Интересный и современный дизайн, очень тонкий, выдержан в стиле минимализма, ничего лишнего, такие ноутбуки любят приобретать молодые предприниматели и бизнесмены. Несмотря на то, что цена данного ноутбука не велика и доступна для любой прослойки общества, процессор мощный и сам ноутбук оснащен последним рядом программ.

Имеет строгий вид, верхняя крышка  сделана из алюминия, она придает ноутбуку солидный вид. Смотрится стильно, ничего лишнего в дизайне нет. Размер ультрабука 21 мм. Благодаря современным технологиям, касаясь пальцами экрана, на нем не остается разводов. «Начинка» ультрабука – это мощный процессор 3-го поколения, что позволяет уменьшить потребляемость энергии до 50%. Оперативная память 4 Гб, этого вполне достаточно для удобной работы.  Производители приложили не мало усилий для усовершенствования видеосистемы, поместили новое графическое ядро, имеется выделенный кэш 3-го уровня.

Видеодекодер Multi Format Codec Engine (MFX) и прочие поддержки увеличили производительность графики. Конечно этот ноутбук не подойдет продвинутым геймерам, однако популярные игры он поддерживает. Разрешение экрана 1366х768 точек, светодиодная подсцветка равномерно распределена. Очень хорошее качество изображения и картинки, удобен для просмотра фильмов, картинок и пр. В модель встроены два динамика, позволяет равномерно распределять звук, однако при просмотре фильмов желательно использовать наушники, тогда звучание будет более насыщенным. Благодаря небольшому весу его можно носить везде с собой, брать в дорогу, очень быстро реагирует на все команды. Данная модель подойдет тем, кто привык  к простоте и удобству в работе.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий