Несколько советов от компании-застройщика

kv-zasНекоторые наши соотечественники (и с каждым годом их становится все больше и больше) задумываются над тем, чтобы улучшить или полностью поменять условия своего обитания. Рынок недвижимости, который практически заглох во время и в первый период после мирового финансового кризиса 2008 года и в нашей стране, и в остальных мировых государствах, потихоньку не только восстановил свои позиции, но и показывает пускай и небольшой, но стабильный рост. С вопросом о том, какую именно недвижимость и где лучше покупать, мы обратились к специалистам компании "Застройщик" (zastroyschik.com.ua). Данная компания широко известна на территории нашей страны и является "создателем" очень многих современных жилищных массивов не только в Киеве и Киевской области, но и в остальных областях Украины. Жилую недвижимость от компании "Застройщик" отличает высокое качество, инновационные архитектурные решения и, что очень важно для наших соотечественников, вполне доступная стоимость. "Застройщик" - это лидер строительного бизнеса нашей страны!

Итак, если наших соотечественников интересует недвижимость в Киевской области, то абсолютно не обязательно ориентироваться на высоколиквидную и довольно дорогую по цене недвижимость в украинской столице. Дело в том, что развитие маршрутов общественного наземного транспорта и наличие метро, позволяет даже из близлежащих городов Киевской области добраться до центра Киева в течение 20-25 минут. Следовательно, не нужно выбрасывать дополнительные деньги и переплачивать только за то, чтобы с гордостью говорить своим знакомым, что человек живет в Киеве. Это абсолютно не нужно.

Существует масса привлекательных вариантов (http://zastroyschik.com.ua/content/rassrochkakredit), позволяющих приобрести жилье и по доступной цене, и, даже в рассрочку или кредит. Жить в небольших городах под Киевом (яркий пример такого города - Ирпень и ЖК Европейский купить однокомнатную квартиру в ирпене) очень удобно и комфортно. Прекрасная экология, удобная транспортная развязка и тихая, спокойная жизнь по ценам, которые на порядок ниже нежели в столице - это Ирпень и города подобные ему. Можно спокойно купить однокомнатную квартиру в Ирпене и жить в хороших условиях в красивом городе. Еще раз повторимся, по мнению специалистов компании "Застройщик", не стоит переплачивать за то, чтобы иметь киевскую прописку. Лучше эти деньги потратить на благоустройство своей новой квартиры в хорошем, экологически чистом месте.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий