Приятный отдых на острове Санторини в Греции

Наслаждайтесь красивыми закатами в Ия, где солнце тонет в синеве Эгейского моря, а небо окрашивается в разные цвета. Выбирайте в Санторини такой отель, который наилучшим образом подойдет для вас, будет удобным и подарит приятный отдых.

Посещение Санторини даст возможность увидеть кальдеры, скалы, нависшие над синим морем, окраска неба, которую можно увидеть только здесь, красивые пейзажи – все это создает гармонию и ощущение нереальности. Что касается достопримечательностей в Санторини, то Санторини сам по себе уже является достопримечательностью и открывает широкие возможности для всех видов отдыха. Вулканическая активность придает острову волнующую красоту, которая накладывает отпечаток на атмосферу, царящую на острове.

Почему бы не заняться плаванием в живописном кальдере в глубоких синих водах, где, как говорят местные жители, была когда-то Атлантида. Посетите ванны у горячих источников, вы как будто заново родитесь. Попробуйте традиционные блюда местной кухни или устройте себе дегустацию вин на одном из многочисленных винных заводов в деревне Перисса. Вам особенно понравятся красные вина.

Если ваш отель на Санторини не близко к пляжу, отправляйтесь в бассейн, который рядом с вашим отелем, и наслаждайтесь солнцем. Вода вокруг острова Санторини очень прозрачна. Обязательно посетите Черный пляж в Камаре.

Отсюда на лодке вы можете добраться до белого пляжа. Вы можете арендовать шезлонги на пляже в Камари или вы заняться водными видами спорта, такими как дайвинг и подводное плавание. Можно отправиться на экскурсию на лодках вдоль побережья или на остров Анафи. На месте археологических раскопок Акротири есть старая крепость, которая была разрушена землетрясением в 1956 году. В настоящее время она восстановлена и привлекает много туристов.

Ночная жизнь Санторини яркая и характеризуется особой активностью, к вашим услугам очаровательные бары и клубы в городе Фира, с опциями для всех видов развлечений.

Наслаждайтесь роскошной обстановкой на Санторини и его природной красотой. Комфортные отели, глубокие синие воды, окружающая красота подарит идеальный отдых вам и вашей компании.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий