Создание веб-сайта за 5 минут

saitВопросом создания своего веб-сайта задаются многие люди. Некоторые люди платят определенным людям, или компаниям ( веб-студия Махаон ,к примеру). Другие делают всё своими руками, именно для таких людей создана эта статья.

Создание сайта можно описать тремя шагами  :

1. Для начала нужно выбрать доменное имя (как будет называться ваш сайт).
Вы должны зарегистрировать свой домен, а потом каждый год платить за него определенную плату.
Цена за домен может быть от 0$ (Бесплатные хостинги) до 20$ в год.

2. Вы должны найти сайт для хостинга. Ваш сайт должен быть подключен к интернету, чтобы люди могли увидеть его, именно  вебхостинг осуществляет это.
Хостинг вашего сайта может обойтись вам в 30-100 $ в год.
Можно на начальном этапе раскрутки вашего вебресурса обойтись бесплатным хостингом.

3. Сам  процесс создания сайта. После регистрации на веб хостинге,  выборе домена, и оплате стоимости услуг, ваш сайт уже «готов».

Но это только начало, после создания необходимо сайт наполнить информацией, привлечь посетителей( разве не для этого вы свой сайт создаете?). Сейчас не нужно как когда то настраивать сайт вручную, писать html или php коды для функционирования определенных модулей, теперь на любом веб хостинге есть готовые конструкторы, с помощью которых вы можете настроить свой сайт так , как вы хотите, вы можете менять всё что угодно, добавлять информацию, удалять, и самое главное – для этого не нужно абсолютно никакое техническое образование и навыки.

Как вы могли заметить, создание сайта – очень легкий и быстрый процесс, с которым может справиться даже ребёнок, надеюсь статья была полезна для вас, удачи при создании своих веб ресурсов!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий