Вам нужна работа в Москве? Мы Вам поможем!

работаКаждый год столица принимает десятки тысяч людей, которые хотят попытать счастья и навсегда остаться жить в этом прекрасном городе, но так же каждый год десятки тысяч людей покидают Москву так и не сумев поймать здесь свою синюю птицу. А всё что им было надо, это хорошая работа в Москве. Без неё никак: ни жильё не оплатишь, ни в гастроном не сходишь.

Так как же найти в столице подходящую вам работу? Оговорюсь, для того что бы найти хорошую работу нужно быть хорошим специалистом. Если вы верите объявлениям, мол, требуются молодые зелёные ничего не умеющие, но с энтузиазмом, на работу с зарплатой 10 тысяч долларов, вам просто ошибочно выдали аттестат зрелости, сказок в жизни не существует.

Так что в дальнейшем будем отталкиваться, что профессию вы всё-таки имеете. 

Итак, поиск работы начинается, конечно же, с резюме. Такой грамотно составленный документ если и не гарантирует вам немедленного трудоустройства, то, по крайней мере, сильно увеличивает шансы на успех. 

Пункт два. Напрягаем всех своих родственников, друзей и знакомых, а вдруг кто-то, да и поможет. Как и прежде, на хорошо оплачиваемую, престижную работу охотнее всего берут по личным рекомендациям заслуживших доверие сотрудников.

Дальше регистрируемся в службе занятости, интернет и оффлайновых кадровых агентствах, рассылаем своё резюме по всем компаниям, где вы могли бы быть востребованными.

Если и это не даёт результата, подумайте, а что ещё вы умеете делать? Возможно, у вас есть какое-то умение, о важности которого вы даже не подозреваете. Чаще всего такие таланты скрываются в вашем хобби. Подумайте, возможно, вы прирождённый кинолог, или талантливый копирайтер, а может в вас пропадает весёлый тамада? Неважно, что вы умеете, вы всегда будете востребованы, если умеете это гораздо лучше других.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий