Возможности BTL рекламы

Все согласятся, что в мире, котором мы сегодня живём громадная конкуренция. Но это только повод для новых идей! Как о компании узнать заветным, потенциальным клиентам? С помощью, конечно, рекламы, которая задействует множество различных инструментов. И есть один такой – BTL. Главным его преимуществом остаётся - способ привлечения именно конкретной аудитории. Что покупателям позволяет получить представление о товаре, а организации стимулировать сбыт.

Грамотно составленную BTL – акцию, легко можно назвать отличным залогом успеха. Если Ваш товар съедобен, то лучшим инструментом станет - “дегустация”. Клиенты смогут напрямую оценить вкус и качество, изготавливаемого продукта.

Раздача листовок сообщит о скидках, о скором открытии, о происходящих событиях с продукцией. Для товаров, которые связанны с авто, хорошо бы использовать карточки под дворники машины, отобразив на одной стороне свои явные преимущества, а на обратной желательно то, что может пригодиться автовладельцу. Например, уже знакомую фразу: Если Вам мешает моя машина, обратитесь по номеру. С такой акцией есть огромный шанс, что рекламная карточка останется надолго у клиента.

Ростовая кукла окажется замечательным способом привлечь детей.
Выдача подарков за покупку повлечёт за собой только те приятные эмоции, которых добивались.

Довольно много завлекающего можно придумать, пользуясь рекламой BTL. Важно сообщить, что этот вид рекламы довольно малобюджетный и эффективный.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий