Клининговая компания для уборки домов

Сейчас многие предпочитают традиционным квартирам загородные дома, тем более что строительство собственного коттеджа на окраине Казани, в одном из поселков, едва ли обходится дороже, чем покупка жилья в оживленной части города с развитой инфраструктурой. Проще купить хотя бы небольшой земельный участок и построить на нем коттедж, наслаждаясь жизнью на свежем воздухе и без соседей. Но этот вариант имеет не только плюсы, но и минусы. Загородный дом сложнее поддерживать в порядке, нужно все время следить за котлом отопления, обслуживать скважину с водой (если отсутствует центральное водоснабжение), ухаживать за участком, а если вы разбили на нем еще и собственный огород, то возделывать его. На банальную уборку дома часто не остается времени, тем более что коттеджи обычно имеют два или даже три этажа. Как переехать в собственный дом и не погрязнуть в бытовых заботах? Ответ прост – нужно доверить уборку в нем профессионалам.

Клининговая компания Апа-Сервис возьмет на себя заботы по уборке вашего частного дома. Мы имеем большой опыт в данной сфере и предлагаем вам качественную комплексную уборку.

Мы выполняем следующие работы:

• вытираем пыль с плинтусов, стен, любых плоских поверхностей;

• проводим влажную уборку с помощью парового и моющего оборудования. Отчищаем стекла, деревянные полы, керамическую плитку, перила и ступени лестницы;

• моем санузел с помощью эффективных профессиональных чистящих средств. Проводим чистку санфаянса, ванн, настенной и напольной плитки, отмываем известковый налет со смесителей, проводим дезинфекцию поверхностей пароочистителем;

• наводим порядок на кухне – чистим от жира и грязи плиту, шкафчики, холодильник, моем посуду;

• убираемся в кладовке (для коттеджей это особенно актуально);

• проводим влажную чистку мягкой мебели;

• тщательно пылесосим любые ковры;

• моем зеркала и др.

Понятно, что содержать в порядке двухэтажный дом тяжело даже очень ответственной хозяйке. Поэтому не нужно стыдиться, если вам потребовалась клининговая компания Апа-Сервис для уборки квартир после ремонта , ведь понятно, что иногда отдых требуется всем, тем более что на участке всегда есть еще множество дел. Так что если вы хотите приобрести свой коттедж, но не решаетесь сделать это, так как боитесь не справиться с нагрузкой, не волнуйтесь – профессиональная уборка помещений от нашей компании к вашим услугам. Позвольте себе иногда устроить маленький праздник чистоты, тем более что наши услуги весьма доступные.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий