Какая социальная сеть России и СНГ популярнее?

Социальные сети стали, уже обыденным местом, для проведения, свободного времени миллиардами людьми, на нашей планете. Некоторые считают социальные сети, своим вторым родным домом. В странах СНГ и России, социальные сети, также не перестают удивлять своей активностью. Рассмотрим, какие социальные сети популярны, в странах СНГ:

Инстаграм. На сегодняшнее время, это самая большая социальная площадка мира. Только в одной России, пользователей находящихся в этой социальной сети составляет 700 млн. человек и юридических лиц. Каждый десятый потенциальный пользователь, пользуется инстаграм. Каждый 15 человек, устанавливает на мобильный телефон, эту программу. Программа и сайт, привлекает свой простотой выкладывания фотографии. Есть небольшое редактирование изображений

Одноклассники. Созданная социальная сеть, во благо эксперимента, стала большим гигантом в системе Рунета и стран СНГ. На сегодняшнее время, социальной сетью в мире пользуется 330 миллионов человек. Пользователь имеет возможность, найти давних друзей, с которыми не виделись 40 лет назад, а также подписаться на тематические группы. Группы в одноклассниках, немного отличаются от тех же групп ВКонтакте, тем, что они ориентированы, на определенную группу пользователей. В частности это люди 40+

ВКонтакте. Социальная сеть, ориентирована, на молодежь в России и СНГ, занимает почетную третью строчку, по популярности среди пользователей. На сегодняшнее время, в социальной сети зарегистрировано 98 млн. пользователей. В последнее время, социальную сеть, используют больше для прослушивания онлайн музыки, нежели как зону для общения или посещения групп. Нет, контингент пользуется, но большая часть ушла из ВК. Социальную сеть, можно назвать одним из пионеров, создания коммерческого бизнеса, через социальную сеть. Базовые шаблоны, позволят заработать и открыть маленькое предприятие.

Как видно, социальные сети бывают различными, ориентированы на разный контингент: взрослые, молодежь, дети. Каждый ищет здесь что-то свое, для получения общения.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий