Современные цифровые тахографы АТОЛ DRIVE 5: особенности и преимущества устройств.

АТОЛ DRIVE 5

Что собой представляют цифровые тахографы АТОЛ DRIVE 5? Это специальное надежное бортовое устройство, которое сейчас используется для регистрации всего пройденного пути и скорости движения Вашего авто, отдыха экипажей, времени работы. Продукция становится одной из самых известных и часто продаваемых. Вы можете купить атол драйв 5 по приятной цене.

При помощи универсального и, главное, надежного тахогрофа данные о пробеге, скорости, также действиях водителя всегда записываются непосредственно в специальный электронный журнал, откуда они после экспортируются в обычный формат. Это позволяет своевременно выявлять все имеющиеся нарушения и также оценивать профессионализм и существенно оптимизировать работу любого водителя. Вы представьте, насколько это функционально и также практично.

Как известно, такие современные устройства:

  • • Созданы непосредственно на основе самых значимых передовых технологий;
  • • Прошли необходимые испытания и получили сертификацию;
  • • Соответствуют всем требованиям имеющегося законодательства РФ.

Преимущества данной продукции очевидны. Это просто отличная возможность установки на любые ТО для перевозки разных взрывоопасных грузов, отличная возможность расширения функционала, отличная совместимость со всеми транспортными средствами не просто отечественного, но и современного зарубежного производства.

Такой тахограф разработан с полным учетом всех самых жестких эксплуатационных особенностей, а также прошел ресурсные и многочисленные климатические испытания. Современный контроль качества такой продукции реализован через специальную систему многоступенчатого тестирования.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий