Превосходство криптобанка перед традионным банком

Пятилетняя работа разработчиков этого направления подходит к логическому завершению. Именно сейчас рынок ICO наполнился различными проектами-предложениями платежных систем, позволяющих сделать криптовалюту такой же ходовой, что и fiat.

Нахождение для классического банка имеет большое значение. Он покоряется местным законам. Ограничен конкретным капиталом. Блокчейн банк не ограничен ни чем, в его случае понятие государственных границ не имеют значение. У Молния банк нет впринципе глобальных ограничений, у классического банка есть ряд обязанностей действовать в рамках выбранной системы, согласовывать процесс с локальным законодательством стран ведения банковской деятельности.

Для любой предпринимательской деятельности принципиальное значение имеет возможность масштабироваться.

Банки в том числе разыскивают такие возможности, традиционные банковские учреждения непрерывно сталкиваются с разными ограничениями, процесс масштабирования банка сопровождается высокими финансовыми вложениями. У Молния банк более благосклонные и менее дорогостоящие возможности развиваться и расти.

Необходимо каких-то пару минут, чтобы деньги в криптомире из одной точки мира попали в иную. В классическом варианте - это будет продолжаться минимум пару дней. Как сегодня вы принимаете решение вкладывать деньги в депозит того или иного банка или нет? Это вопрос доверия и репутации. Криптобанк идет на более абсолютные и отвечающие времени приборы. Готов дозволять самостоятельной комиссии проверять и вести учет с открытым исходным кодом.

Кто сегодня контролирует фонд банка? Сам банк и его администрация, в случаях разных разбирательств подключается государство. Криптобанк готов быть максимально открытым и прозрачным. Любой клиент при желании получить всю необходимую информацию.

Классические банки порой не могут обслуживать клиентов из других стран, действует ряд ограничений и сложностей. У криптобанков таких нюансов нет. Классические банки предлагают осуществление транзакции только с комиссией, как правильно, это минимум 5%. Криптобанки могут позволить себе нулевую комиссию. Сумма перевода в обычном банке всегда ограничена, в криптобанке можно переводит как очень маленькую, так и баснословно огромную. Ограничений нет.

Международные переводы в классических банках сегодня весьма дорогие, медлительные. Криптобанк - это безвозмездные и быстрые переводы без каких-либо ограничений.

Криптобанк владеет возможностями моментально трансформироваться и наращивать целый пакет дополнительных услуг, открытие новых направлений в классическом варианте медлительное и дорогостоящее.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий