Новый сервис поиска по услугам.

сервис поиска по услугамСтремительное развитие Всемирной паутины в нашей стране в значительной мере облегчило приобретение товаров и выбор специалистов, способных выполнить какую-то работу или оказать какую-либо услугу. Однако это привело и к возникновению одной проблемы: стало сложно найти компанию, бригаду мастеров или человека, чьи возможности совпадают с описанием на их интернет-ресурсе. Недавно запущенный интернет-проект где лучше сервис поиска по услугам, призван решить эту проблему. В данный момент, веб-ресурс только набирает обороты, но уже сегодня становится понятно, что вскоре он станет если не самым популярным сервисом, то займет достойное место среди аналогичных проектов.

Что предлагает сервис поиска по услугам «Где лучше?»

Посетителям интернет-ресурса «Где лучше?» уже сегодня предлагается выбор среди компаний, оказывающих различные услуги по:

  •  Предоставлению доступа к Всемирной паутине. Владельцы квартир в многоэтажных домах и руководители офисных подразделений компаний могут выбрать провайдера, который обеспечит им доступ в Сеть в зависимости от места расположения помещения. При этом, посетителям интернет-ресурса предлагается не только ввести свой адрес и выбрать поставщика услуги, но и просмотреть каталог провайдеров в их городе.
  •  Приобретению билетов на авиалайнеры или поезда. В зависимости от начального и конечного пункта назначения, даты путешествия и вида транспорта, посетителю предлагается выбор среди билетных касс, туристических агентств и других компаний, способных облегчить ваше путешествие, устранив проблему приобретения авиа- и железнодорожных билетов.
  •  Поиску сервисных центров. Описывая возникшую проблему и выбирая свой город в выпадающем списке, посетитель самостоятельно выполняет поиск по услугам, который предоставляют крупные, средние и малые сервисные центры и ремонтные мастерские в его городе. Для более эффективного поиска и получения максимально быстрого результата вам предлагается указать собственный номер телефона и имя. Это позволит человеку оценить профессионализм специалистов как по его сайту и отзывам клиентов, так и в личной беседе.

Какие области услуг будут охвачены в ближайшее время?

Руководством интернет-проекта и коллективом специалистов сервиса поиска по услугам «Где лучше?» в ближайшее время будут запущены новые ветки поиска компаний:

  • Предложения по обеспечению доступа к Интернету в дачных поселках.
  • Каталог частных и государственных медицинских учреждений (стоматологические поликлиники, массажные кабинеты, консультационные центры и так далее).
  • Киноветка, в которой будут собраны предложения как кинотеатров, так и кинозалов, входящих в состав торгово-развлекательных центров.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий