Живи настоящим

Социальные сети играют большую роль в нашей жизни. Для чего они предназначены в основном для заработка, общения, познания и т.д. Кому-то разрушают психику, другим радость. По статистике большое проведение за социальными сетями проводит контингент в возрасте 10 – 27 лет. Мир не стоит на месте движется с большой скоростью в будущие. Появляется каждый день все больше сообществ на просторах интернета, каждый выбирает по душе. Нельзя не поблагодарить создателей социальных сетей какой путь нужно было пройти, вложить душу свое детище чтоб оно жило и развивалось.

Социальные сети та же жизнь, только виртуальная (временная, быстрая). Большое количество сфер работы не может долго существовать, не используя определенные социальные сети. Общение становится легче, быстрей и проще. Появляется все больше работ, личностей, кумиров. Удобство, вот поистине куда идет будущее.
Ученные проводили много экспериментов, разумеется они до казали, что социальные сети очень сильно влияют на психику человека (такая вот натура людей, без зависимости не может). Большой процент зависимых от социальных сетей становятся подростки возрасте 14 -18 лет. Временная стадия зависимости с возрастом проходит.

В просторах интернета самого начало существовала (критика, ложь, споры, любовь, общение, развлечения и т.д.). Из чего состоит сообщество, общение (людей, настроения). Мы сами выбираем, создаём, учимся, любим, это все и называется социальные сети. Развивайтесь, учитесь, создавайте новое, делайте мир ярче. Живите настоящим подсматривая одним глазом в будущее!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий