YOTTOS выгоден для всех.

YOTTOS выгоденДаже человеку, который при создании собственного сайта не задумывался о заработке с его помощью время от времени приходят мысли о монетизации собственного интернет-проекта. До появления ётос попытки заработка либо вредили внешнему виду веб-ресурса, либо давали такой мизерный доход, что владельцы сайтов предпочитали обходиться без него.

Что дает ётос владельцам веб-проектов?

YOTTOS это автоматический генератор, который размещает рекламные объявления, соответствующие тематике вашего интернет-проекта. Такое размещение выгодно по двум причинам:

1. Содержимое вашего сайта и рекламные объявления на нем дополняют друг друга.

2. Больше вероятности что пришедший с выдачи поисковой системы посетитель заинтересуется той или иной рекламной информацией.

Кроме того, отправляя свою заявку в сервис YOTTOS, вы можете выбирать размеры и количество рекламных объявлений, которые будут размещаться на страницах вашего веб-ресурса.

В процессе подбора рекламной информации и после ее размещения с вами будет постоянно работать команда специалистов сервиса YOTTOS. Это сотрудничество позволит вам увеличить финансовую отдачу от созданного вами интернет-проекта за счет:

  •  Подбора инструментов для увеличения монетизации сайта.
  •  Разработки финансовой стратегии и внедрения новых качественных решений.
  •  Участия специалистов в составлении рекламной информации с учетом тематической направленности вашего интернет-проекта.
  •  Постоянного анализа статистики реакции посетителей на рекламные объявления, их корректировки в случае необходимости и оптимизации рекламной компании.
  •  Значительной партнерской сети, которая уже сегодня охватывает более 5 миллионов уникальных пользователей, что составляет около 70% украинского рынка.
  •  Гарантированности выплат от каждого клика и гарантированных показов, а также прозрачности всех финансовых отношений между собственником веб-проекта и администрацией сервиса YOTTOS.

Что дает YOTTOS рекламодателям?

Сервис генерации получения заинтересованных клиентов открывает огромные возможности для предпринимателей по ведению рекламной компании. В процессе сотрудничества с руководством YOTTOS начинающий или уже опытный бизнесмен получает возможность добавлять свои рекламные объявления в базу сервиса ётос как загружая файлы в формате yml, так и вручную, а также оптимизировать и контролировать рекламные предложения и их оплату.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий