Принц среди смартфонов

С каждым новым выпуском смартфоны становятся «умнее» и производительнее. Совершенство телефонов семьи «Андроидов» оттачивается безостановочно. Даже в таком достойнейшем окружении cмартфон Samsung galaxy a5 занимает особенное место. При сравнении с флагманами других производителей более высокой ценовой категории пользователи не находят существенных различий в удобстве, функциональности и быстроте.

Поскольку «встречают по одежке», разработчики продумали великолепное сочетание металла и стекла в новом телефоне Samsung Galaxy A5, что сразу цепляет внимание покупателей. Металлический корпус в нескольких цветах обогащает внешний вид. Камера в этой модели немного выступает над корпусом. По отзывам владельцев, это нисколько не мешает. Диагональ 5,2 дюйма определяет удобный размер телефона. Он прекрасно ложится в руку и достаточен для того, чтобы глаза не напрягались.

А раз «провожают по уму», то именно его характеристики окончательно превращают людей в поклонников А5:
• Восьмиядерный процессор обеспечивает быстрое проигрывание видео, музыки, в том числе онлайн, и одновременное быстрое выполнение различных функций.
• Встроенная память в размере 16Г – достаточная емкость для хранения видеофайлов, изображений, приложений, игр.
• Все приложения понятны. Даже старшее поколение легко разберется в последовательности действий.
• Модный формат «селфи» стал удобнее. Фотографии выглядят так, будто сделаны профессионалом.
• Изображения на экране одинаково хороши как на фото мелких текстов, так и в видеоконференциях.
• Не надо отвлекаться на прибавление или убавление звука, смартфон делает это автоматически, ориентируясь на уровень окружающего звука. Достаточно только выбрать опцию автоматической настройки звука.
• Сканер отпечатка пальцев облегчает ввод паролей в интернете и препятствует доступу посторонних лиц к данным в телефоне.
• Функции, которые реже используются широкой публикой, но необходимы определенным группам владельцев – GPS, ГЛОНАСС.

«Вишенкой на торте» является стоимость данного аппарата. При выдающемся наборе характеристик и внешнем виде телефона, присущем более высокой категории, этот смартфон остается в сегменте средних цен. Такое сочетание и делает его лидером продаж.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий